Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2016 |
Дата турнира | 03.12.2016 - 04.12.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Vladimir Smirnov | Poland | WDSF |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Максим Бузунов | Новороссийск | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Andrei Kononenko | Belarus | WDSF |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктор Фанасютин | Брянск | Всероссийская |
J(9) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | Журавлев Герман Ерегина Екатерина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 17 | Фролов Михаил Антонова Ксения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 24 | Мауберг Александр Дерова Регина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 30 | 31 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 17 | 35 | Малеев Даниил Клейман Валерия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|