Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2016 |
Дата турнира | 03.12.2016 - 04.12.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1 до C класса, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Maksim Aksenov | Kazakhstan | Национальная |
B(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Максим Бузунов | Новороссийск | Всероссийская |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Andrei Kononenko | Belarus | WDSF |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
M(12) | Виктор Фанасютин | Брянск | Всероссийская |
N(13) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 94 | 7 | Чистяков Артем Гурьянова Арина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 86 | 9 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 96 | 15 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 100 | 19 | Ставский Андрей Смирнова Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 71 | 25 | Замятин Максим Киричек Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 84 | 30 | Тен Марат Кузнецова Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
|