Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2016 |
Дата турнира | 03.12.2016 - 04.12.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-2, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Vladimir Smirnov | Poland | WDSF |
B(2) | Maksim Aksenov | Kazakhstan | Национальная |
C(3) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Максим Бузунов | Новороссийск | Всероссийская |
E(5) | Елена Дурдина | Москва | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Marc Couderc | France | WDSF |
H(8) | Andrei Kononenko | Belarus | WDSF |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Виктор Фанасютин | Брянск | Всероссийская |
L(11) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 167 | 4 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 170 | 8 | Туманов Тимофей Масольд Виктория Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 174 | 12 | Лачек Никита Ходяченко Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 183 | 16 | Кузнецов Тимофей Таранина Виктория Фантазия (Брянск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 175 | 20 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 134 | 24 | Климин Дмитрий Зимина Полина Дуэт (Ленинградская обл.) |
|