Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2016 |
Дата турнира | 03.12.2016 - 04.12.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Максим Бузунов | Новороссийск | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Igor Jagersky | Slovakia | WDSF |
D(4) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Marc Couderc | France | WDSF |
F(6) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Виктор Фанасютин | Брянск | Всероссийская |
K(10) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 117 | 7 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 16 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 177 | 19 | Журавлев Герман Ерегина Екатерина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 155 | 20 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 98 | 28 | Бочоришвили Глеб Оксас Милана Лидер (С.-Петербург) |
|