Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2016 |
Дата турнира | 03.12.2016 - 04.12.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 13 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Vladimir Smirnov | Poland | WDSF |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Максим Бузунов | Новороссийск | Всероссийская |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Marc Couderc | France | WDSF |
J(9) | Andrei Kononenko | Belarus | WDSF |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
L(11) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
M(12) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | 5 | Малышев Даниил Шестакова Алина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 143 | 12 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 163 | 13 | Лаврентьев Сергей Третьякова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 139 | 21 | Пекин Никита Маркина Елизавета ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 200 | 24 | Платонов Александр Хребтова Маргарита Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 73 | 30 | Белоцерковец Тимофей Губкина Екатерина Аквамарин (Мурманск) |
|