Название турнира | Танцующий Мир - 2016 |
Дата турнира | 11.12.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ронд, Курганов Сергей, Задорожная Марианна |
Группа | Е класс, Юниоры-1, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Людмила Артюхина | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
L(11) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | 61 | Жук Антон Косенко София Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 40 | 57 | Чепурин Даниил Коженова Диана Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 22 | 55 | Савранский Илья Топоркова Агата Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 30 | 55 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 21 | 53 | Логинов Ростислав Красная Алина Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 20 | 43 | Шуликин Владимир Иванова Ирина ЦТС (Тосно) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 24 | 37 | Муштуков Дмитрий Талаева-Дементьева Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 37 | 36 | Клюнин Артем Кожевникова Вероника Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 33 | 35 | Крестьянников Федор Захаркина Софья Ронд (Ленинградская обл.) |
|