Название турнира | НОВОГОДНИЙ КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016" |
Дата турнира | 25.12.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
J(9) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 25 | Глинкин Михаил Слепченко Татьяна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 25 | Клименко Матвей Рымкевич Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 25 | Иванов Юрий Позднякова Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 2 | 22 | Поляков Дмитрий Андреенкова Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 58 | 20 | Буриленко Иван Устинова Алена Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 59 | 16 | Пиминов Кирилл Рудницкая Милана Лайт Данс (Кондопога) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 64 | 12 | Корниенко Александр Попова Лидия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 65 | 11 | Ненно Артем Снатенкова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 52 | 4 | Романов Максим Беляева Александра Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 56 | 2 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина Эталон (Всеволожск) |
|