Название турнира | НОВОГОДНИЙ КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016" |
Дата турнира | 25.12.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 7 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
F(6) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
K(10) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | 85 | Васильев Илья Кобычева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 82 | Афанасьев Иван Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 15 | 77 | Ильин Никита Казакова Елизавета Талисман (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 26 | 69 | Арсланов Владислав Максимова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 18 | 57 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 24 | 56 | Васильев Георгий Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 20 | 50 | Климов Кирилл Хабибулина Ариана СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 17 | 31 | Чистяков Дмитрий Гаврилова Алина Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 5 | 15 | Глинкин Михаил Слепченко Татьяна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 12 | 6 | Клименко Матвей Рымкевич Александра Кристалл (С.-Петербург) |
|