Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | WDSF Open Adult+Youth, St. |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 B - 1 A - 4 S - 3 _ - 3 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Svetlana Gavrilova | Russia | WDSF |
D(4) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
E(5) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
F(6) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
G(7) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
H(8) | Vladimir Shtoda | Russia | WDSF |
J(9) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 45 | Пандурский Дмитрий Якобчук Дарья Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 45 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 45 | Danilchenko Anton Voinova Anastasia Flair (Almaty) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 55 | 45 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 60 | 45 | Kireyeu Anton Viadzenikava Elina Sovremeny style (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 65 | 45 | Савинов Михаил Демидова Вера Алира (Дзержинск (Нижегородск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 42 | 44 | Дегтярев Иван Клинова Александра Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 62 | 44 | Харинов Николай Гольтяпина Ольга Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 7 | 43 | Попов Виталий Гаврилова Полина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 28 | 43 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 51 | 39 | Pajunen Arto Skorodskaya Alexandra Step (Tampere) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 6 | 24 | Меринов Павел Меринова Юлиана Феникс (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 41 | 19 | Киселев Александр Ребковец Ксения Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 77 | 14 | Платонов Александр Хребтова Маргарита Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 54 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина Орион (С.-Петербург) |
|