Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | WDSF Open Youth , St |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 3 B - 4 A - 6 S - 2 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
D(4) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
E(5) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
F(6) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
G(7) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
H(8) | Yury Sivers | Russia | WDSF |
J(9) | Vladimir Shtoda | Russia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | 45 | Zhukouski Mikita Reuko Linda Sovremeny style (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 109 | 45 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 117 | 44 | Малышев Даниил Шестакова Алина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 127 | 44 | Мокиенко Роман Сиротюк Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 60 | 43 | Kireyeu Anton Viadzenikava Elina Sovremeny style (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 111 | 42 | Савинов Михаил Демидова Вера Алира (Дзержинск (Нижегородск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 59 | 41 | Безбородов Павел Файзилаева Карина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 124 | 41 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 67 | 37 | Долгов Артем Музалевская Софья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 79 | 35 | Иванов Артем Карбушева Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 107 | 34 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 103 | 32 | Груздов Ефим Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 126 | 22 | Платонов Александр Хребтова Маргарита Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 130 | 12 | Ильин Евгений Емельянова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 132 | 11 | Филин Василий Груздева Алина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 30 | 10 | Ухатов Александр Копылова Алиса Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 70 | 2 | Чудов Семен Кузминская Елизавета Глория (Новосибирск) |
|