Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 2, La |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 6 B - 7 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
J(9) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
K(10) | Yury Sivers | Russia | WDSF |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | 51 | Фролов Дмитрий Еременко Анна Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 50 | Алексеев Никита Алликас Анастасия Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 50 | Кознов Егор Уманская Ирина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 36 | 46 | Минин Даниил Громова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 43 | 46 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮСШОР №1 Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 12 | 44 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 14 | 42 | Иванов Артем Карбушева Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 67 | 42 | Семенов Даниил Солохина Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 40 | 39 | Нилов Серафим Харченко Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 29 | 38 | Куканов Дмитрий Душина Эвелина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 11 | 36 | Жидков Антон Пронина Алена Арзу (Тула) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 33 | 36 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 47 | 34 | Иванов Глеб Валентюк Мария Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 26 | 32 | Замятин Максим Киричек Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 37 | 19 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 57 | 12 | Родионов Никита Скворцова Мария Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 32 | 7 | Чудов Семен Кузминская Елизавета Глория (Новосибирск) |
|