Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, La |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 11 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
C(3) | Vladimir Shtoda | Russia | WDSF |
D(4) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
G(7) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | 5 | Байраков Александр Нестерова Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 10 | Васильев Илья Кобычева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 53 | 17 | Васильев Димитрий Саськова Светлана Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 46 | 21 | Вишняков Александр Мануйлова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 58 | 28 | Воронин Сергей Савинова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 4 | 29 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 60 | 30 | Джига Никита Рогозина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
|