Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, D kl., 8 dance |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
F(6) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
G(7) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
L(11) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 139 | 9 | Климин Дмитрий Зимина Полина Дуэт (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 159 | 26 | Ганенков Андрей Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 151 | 27 | Белоножко Никита Русскова Злата Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 155 | 28 | Васикин Дмитрий Орловская Арина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 176 | 32 | Плисов Иван Должикова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 145 | 46 | Ганджа Илья Черняк Кристина Авангард (С.-Петербург) |
|