Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, E+H kl., 6 dance |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 7 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Гончарук | Гатчина | Вторая |
E(5) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
L(11) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ольга Максимова | Ленинградская обл. | Третья |
N(13) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 46 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 44 | Сапожников Станислав Антонова Дарья Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 40 | Герасименко Лев Карпова Влада Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 58 | 35 | Суворов Матвей Шпагина Арина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 88 | 35 | Василенко Александр Волосач Надежда Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 33 | 33 | Зязев Никита Александрова Елена Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 40 | 33 | Тен Тимур Честная Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 67 | 33 | Бевз Леонид Крюкова Софья Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 64 | 31 | Богданов Вадим Горкина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 68 | 30 | Полуэктов Андрей Юй По Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 56 | 28 | Любимов Михаил Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 84 | 27 | Петров Глеб Костикова Юлия Энкор (Выборг) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 63 | 26 | Костровский Даниил Конкель Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 83 | 26 | Урняжев Максим Денисова Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 110 | 24 | Вайндрах Петр Клюйкова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 59 | 23 | Агафонов Максим Зарезина Светлана Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 66 | 23 | Пшонкин Роман Расюк Александра Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 35 | 21 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 45 | 21 | Остапчук Вадим Лебедева Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 53 | 21 | Андронович Яромир Кривичанина София Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 89 | 18 | Лобас Михаил Ушакова Алиса Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 72 | 14 | Долгов Константин Панкратова Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 86 | 13 | Хавренков Алексей Сухих Алиса Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 87 | 12 | Вологдин Александр Кузнецова Ксения Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 113 | 11 | Зименков Георгий Баталина Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 109 | 8 | Пушкин Иван Хабинец Полина Соната (С.-Петербург) |
|