Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, E+H kl., 6 dance |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 7 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Гончарук | Гатчина | Вторая |
E(5) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
L(11) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ольга Максимова | Ленинградская обл. | Третья |
N(13) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 9 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 14 | Герасименко Лев Карпова Влада Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 71 | 18 | Сапожников Станислав Антонова Дарья Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 67 | 25 | Бевз Леонид Крюкова Софья Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 33 | 27 | Зязев Никита Александрова Елена Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 68 | 33 | Полуэктов Андрей Юй По Ритм (С.-Петербург) |
|