Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1 E+H kl.,St |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 2 E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Aime Liiv | Estonia | WDSF |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
N(13) | Vladimir Shtoda | Russia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 3 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 6 | Овчинников Андрей Николаева Екатерина Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 44 | 10 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 21 | 11 | Багров Тимур Ермолаева Ульяна Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 23 | 15 | Урняжев Максим Денисова Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 34 | 19 | Остапчук Вадим Лебедева Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 12 | 20 | Полуэктов Даниил Иванова Марианна МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|