Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | RS Juveniles 2+1, 8 dance |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 4 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
E(5) | Наталья Гончарук | Гатчина | Вторая |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
H(8) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Monika Zamorska | Polska | WDSF |
L(11) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
M(12) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 148 | 89 | Климов Кирилл Красникова Диана СДЮСШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 152 | 87 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 96 | 84 | Васильев Георгий Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 168 | 76 | Раков Джалиль Ножилова Юлия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 116 | 72 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 184 | 53 | Горелов Александр Приходько Олеся Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 150 | 42 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 142 | 38 | Фролов Михаил Антонова Ксения СДЮСШОР №1 Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 174 | 33 | Седунов Андрей Сиушкина Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 178 | 32 | Антонов Федор Сохач Мария Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 130 | 18 | Баранов Глеб Крапивина Яна Эдельвейс (С.-Петербург) |
|