Название турнира | XXII - Petersburg Ball - 2017 |
Дата турнира | 01.04.2017 - 02.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juvenilles-1, 6 dance |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 7 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Daiva Dackeviciene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
F(6) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Tomi Pohjankukka | Finland | WDSF |
M(12) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
N(13) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | 78 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 87 | 72 | Асланян Даниил Качинская Елизавета Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 110 | 63 | Попов Артем Дужая Марина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 128 | 63 | Скворцов Александр Боева Серафима АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 125 | 61 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 75 | 43 | Норин Максим Бучихина Арина Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 93 | 41 | Жалий Александр Никишенкова Таисия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 94 | 39 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 119 | 8 | Мельник Егор Гуреева Юлия СДЮСШОР №1 Единство (С.-Петербург) |
|