Название турнира | Виват, Зенит-2017! |
Дата турнира | 22.04.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | 2006-2009, Н2+самба (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Лебедев Василий Темирева Алиса БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 43 | 2 | Семенов Артем Красникова Анна Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 46 | 2 | Павлов Владислав Коробко Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 53 | 3 | Литвинов Максим Жданова Мария Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 58 | 2 | Гринь Максим Чмыхова Дарья БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 70 | 2 | Алексеев Евсей Петрова Милана Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 100 | 2 | Глебов Ярослав Пименова Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 35 | 2 | Барбышев Тимур Штрак Каролина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 2 | Белоус Артём Базылева Дарья Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 2 | Семенов Максим Иоффе София Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 77 | 2 | Барашков Никита Мазуренко Милана Гала (С.-Петербург) |
|