Название турнира | Виват, Зенит-2017! |
Дата турнира | 22.04.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | 47 | Набизаде Ягуб Пономарева Ирина Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 41 | Глебко Анатолий Шкода Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 60 | 40 | Мещеров Артур Меркурьева Мария Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 47 | 38 | Царев Евгений Покровская Анастасия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 58 | 35 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 39 | 32 | Пуговкин Андрей Филиппова Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 36 | 31 | Полуэктов Даниил Иванова Марианна МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 57 | 28 | Анкудинов Назар Осинина Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 34 | 24 | Мухамадиев Карим Лазарева Зоя Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 35 | 21 | Вайндрах Петр Клюйкова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 53 | 10 | Федотов Михаил Беляева Екатерина Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 64 | 7 | Уланов Максим Серёгина Мария Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 42 | 6 | Лихачев Дмитрий Сировая Авелина Студия А (С.-Петербург) |
|