Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | Юниоры-2 до C класса, Латина |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Михаил Догаев | Воронеж | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
N(13) | Siret Siilak | Austria | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | 65 | Замятин Максим Киричек Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 64 | Фролов Константин Сенченко Надежда СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10 | 63 | Иванов Владислав Шустрова Арина Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 16 | 58 | Боченков Никита Ананьева Софья СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 37 | 58 | Русеев Даниил Сура Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 25 | 55 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 26 | 53 | Чистяков Артем Гурьянова Арина СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 48 | 53 | Букатов Владислав Фридман Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 29 | 50 | Яковлев Виктор Антэн Юлия СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 28 | 47 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 40 | 45 | Смирнов Антон Голенок Таисия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 18 | 39 | Сурков Артем Махова Александра Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 46 | 37 | Святкин Александр Клокова Инесса Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 59 | 35 | Марущак Дмитрий Орлова Анна Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 12 | 34 | Уваров Тимофей Безденежных Алина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 15 | 24 | Курмакаев Марат Ворончук Александра Студия А (С.-Петербург) |
|