Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | Взрослые + Молодежь Е+D класс |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | WDSF |
H(8) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
L(11) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Мокрецов Андрей Иголкина Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 17 | Ширяев Алексей Скачковская Екатерина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 28 | Протопопов Дмитрий Жукова Анастасия Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | 31 | Домрачев Виталий Ларина Анастасия СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 39 | 36 | Анисимов Александр Жданова Наталия Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 2 | 42 | Вилков Георгий Подлипенец Татьяна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|