Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 9 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Константин Беленко | Н.Новгород | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Третья |
D(4) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Александр Плотников | Екатеринбург | Вторая |
K(10) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 149 | 10 | Федулов Данила Сизова Владислава Локомотив (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 191 | 19 | Лашаев Илья Коноваленко Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 170 | 19 | Климов Кирилл Красникова Диана СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 141 | 33 | Железняков Архипп Волкова Полина Стиль (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 165 | 41 | Корельский Савелий Корельская Ольга Стремление (Архангельск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 178 | 46 | Клименко Матвей Рымкевич Александра Кристалл (С.-Петербург) |
|