Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 5 B - 9 A - 7 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
B(2) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
D(4) | Михаил Догаев | Воронеж | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | WDSF |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
K(10) | Siret Siilak | Austria | WDSF |
L(11) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 176 | 55 | Шерстобоев Александр Ковалева Дарья СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 139 | 40 | Бекетов Егор Постникова Елизавета Орхидея (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 154 | 40 | Губарев Антон Миногина Татьяна Сапфир (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 196 | 37 | Темнохудов Богдан Семушева Алена Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 188 | 35 | Кондратьев Ярослав Виноградова Татьяна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 171 | 26 | Васильев Петр Ворокосова Варвара СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 194 | 25 | Бадасов Антон Константинова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 186 | 20 | Мирзаев Роман Кожина Полина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 168 | 18 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 157 | 14 | Азаров Артур Ермакова Евгения Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 147 | 9 | Долгов Артем Музалевская Софья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 187 | 8 | Коровин Дмитрий Никитина Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 180 | 3 | Ильин Евгений Емельянова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
|