Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 5 B - 9 A - 7 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
B(2) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
D(4) | Михаил Догаев | Воронеж | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | WDSF |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
K(10) | Siret Siilak | Austria | WDSF |
L(11) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 176 | 5 | Шерстобоев Александр Ковалева Дарья СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 139 | 14 | Бекетов Егор Постникова Елизавета Орхидея (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 154 | 17 | Губарев Антон Миногина Татьяна Сапфир (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 196 | 17 | Темнохудов Богдан Семушева Алена Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 188 | 22 | Кондратьев Ярослав Виноградова Татьяна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 171 | 30 | Васильев Петр Ворокосова Варвара СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
|