Название турнира | Рейтинг-турнир ФТС СПб - 6 тур |
Дата турнира | 15.11.2008 - 16.11.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Отдел по организации соревнований, Морозов Алексей, |
Группа | Юниоры 2 8 танцев( D класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марина Зуева | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Екатерина Кузякина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | 10 | Богомаз Максим Коровина Ольга Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 20 | Маркс Вадим Петрова Мария Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 85 | 23 | Потапов Андрей Королева Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 79 | 28 | Павлов Андрей Макарова Нинель Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 63 | 39 | Шустин Артем Булюбашич Эмина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 83 | 48 | Немец Всеволод Голяшевич Любовь Надежда (С.-Петербург) |
|