Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 13 B - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
B(2) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
C(3) | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Михаил Догаев | Воронеж | WDSF |
K(10) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 9 | Степаненко Владислав Юхт Софья Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 10 | Васильев Петр Ворокосова Варвара СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 96 | 11 | Шелковский Владимир Ветласенина Татьяна МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80 | 23 | Ухатов Александр Копылова Алиса Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 26 | Филин Андрей Гусаченко Марина Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 122 | 26 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина Современник (С.-Петербург) |
|