Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | RS Юниоры 2+1, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 16 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
D(4) | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Плотников | Екатеринбург | Вторая |
H(8) | Siret Siilak | Austria | WDSF |
J(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
K(10) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
L(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Андрей Тельнов | Новинки | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 56 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 48 | Исаков Егор Говтва Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 26 | 46 | Ратушняк Иван Васильева Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 31 | 35 | Чистяков Артем Гурьянова Арина СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 16 | 32 | Носов Иван Резцова Дарья Натали (Иваново) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 39 | 28 | Фролов Константин Сенченко Надежда СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 15 | 27 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 59 | 26 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 49 | 23 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 34 | 19 | Уваров Тимофей Безденежных Алина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 58 | 16 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 13 | 14 | Болдырев Илья Большакова Анна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 7 | 11 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 48 | 9 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
|