Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 9 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
C(3) | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
D(4) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Плотников | Екатеринбург | Вторая |
J(9) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | 5 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 11 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 49 | 14 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 70 | 20 | Тапанайнен Даниил Тихонова Виктория СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 81 | 26 | Лукичев Виктор Ширко Лина Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 91 | 29 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
|