Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | WDSF Open Youth Standard |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | B - 1 A - 5 S - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Dalia Vaiksnoriene | Lithuania | WDSF |
A(1) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
B(2) | Svetlana Gavrilova | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Albert Hakobyan | Armenia | WDSF |
D(4) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
E(5) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
F(6) | Siret Siilak | Austria | WDSF |
G(7) | Olga Simonova | Russian Federation | WDSF |
H(8) | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
J(9) | Jeffrey Van Meerkerk | Netherlands | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | 45 | Громогласов Николай Пластинина Анастасия Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 76 | 45 | Kireyeu Anton Viadzenikava Elina Sovremeny style (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 78 | 44 | Прохоренко Сергей Леснова Анастасия СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 43 | Шерстобоев Александр Ковалева Дарья СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 80 | 42 | Малышев Даниил Шестакова Алина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 93 | 40 | Кондратьев Ярослав Виноградова Татьяна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 85 | 7 | Фунтов Александр Дунаева Валерия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 14 | 4 | Коровин Дмитрий Никитина Ксения Альянс (С.-Петербург) |
|