Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | Н3 (WSCh) 2008-2009 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Жмерик Роман Кононова Светлана Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 2 | Капранов Николай Рудометова Василиса Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 43 | 2 | Домбровский Дмитрий Комарова Дарья СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 45 | 2 | Божко Артем Миргалеева Лаура Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 53 | 2 | Рябцев Алексей Тюлягина Александра Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 75 | 2 | Петухов Андрей Силивончик Надежда Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 2 | Коростелев Денис Дементьева Софья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 35 | 2 | Збышкин Владислав Кожеурова Анна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 2 | Аникин Глеб Васильева Ксения Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 107 | 2 | Яугонен Тимофей Звягина Алиса Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 113 | 2 | Благодарный Даниил Криволапова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
|