Название турнира | ПРЕСТИЖ - 2008 |
Дата турнира | 09.11.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Престиж, Фрейнд Игорь, |
Группа | Начинающие 2000-2001 г.р. |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
D(4) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | 20 | Голобородько Иван Кострова Ксения Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 17 | Майоров Павел Кузнецова Алена Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 88 | 17 | Купин Роман Анухина Арина Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 90 | 17 | Иванов Григорий Николаева Ульяна Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 86 | 15 | Фроленков Егор Смелова Екатерина Партита (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 89 | 14 | Матрацник Илья Хандогина Злата Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 91 | 9 | Горн Даниил Таратаева Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 12 | 6 | Буняк Георгий Шмелева Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 87 | 4 | Бойков Артем Петроченкова Диана Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 92 | 1 | Лебедев Денис Моисеева Валерия Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 84 | 0 | Дементьева Анна Штеле Анна Престиж (С.-Петербург) |
|