Название турнира | Аплодисменты-2017 |
Дата турнира | 28.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вентура, Левченко Елена |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Нина Брынева | Апатиты | Первая |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 277 | 7 | Грицких Артур Грицких Яна Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 113 | 14 | Васильев Владимир Шилинская Вероника Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 131 | 15 | Попов Артем Дужая Марина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 286 | 24 | Галкин Вячеслав Федорова Александра ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 275 | 30 | Фалёв Захар Сыщикова Ульяна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 115 | 36 | Давыдов Иван Мутрюкова Виолетта Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 92 | 42 | Сидоров Леонид Расстрыгина София Сантана (Сочи) |
|