Название турнира | Аплодисменты-2017 |
Дата турнира | 28.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вентура, Левченко Елена |
Группа | Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Нина Брынева | Апатиты | Первая |
B(2) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
L(11) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 132 | 75 | Богданец Богдан Кручинина Дарина Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 123 | 74 | Зязев Никита Александрова Елена Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 133 | 74 | Шубин Данила Ермолицкая Ларина Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 279 | 74 | Ковалев Глеб Кищенко Ульяна Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 276 | 67 | Асрян Георгий Пекарчик Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 283 | 67 | Жалий Павел Киселёва Алеся Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 284 | 66 | Балденко Дмитрий Жаворонкова Валерия Ника (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 116 | 63 | Савенков Кирилл Калинина Софья Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 122 | 53 | Богданов Вадим Горкина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 282 | 44 | Эскалера Константин Михайлова Татьяна Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 112 | 42 | Хотько Никита Морозова Надежда Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 121 | 42 | Макаров Илья Малышева Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 120 | 39 | Рзаев Никита Лушанова Вера Плюс (С.-Петербург) |
|