Название турнира | Грация-2017 |
Дата турнира | 08.10.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 35 | Хазанов Савелий Родионова Лилия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 34 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 56 | 28 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 48 | 25 | Осташев Александр Ломовцева Арина Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 66 | 25 | Косарев Иван Жилевич София Эвридика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 52 | 24 | Кузьмин Матвей Сорокина Элина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 60 | 16 | Федоров Владислав Романова Карина Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 76 | 15 | Целиков Матвей Мороз Анастасия Эвридика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 58 | 14 | Жуков Даниил Гришина Марта Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 47 | 12 | Гармель Егор Акимова Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 53 | 12 | Логинов Егор Логинова Ася Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 51 | 6 | Норкин Александр Вихрова Арина Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 46 | 3 | Мальцев Марк Мальцева Арина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 71 | 3 | Смородинов Андрей Куликова Елизавета Грация (С.-Петербург) |
|