Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Junior - 1, D kl., St |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
L(11) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 4 | Подоксик Михаил Гончар Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 8 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 100 | 12 | Марфель Даниил Марфель Дельфина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 120 | 18 | Минько Максим Гордиенко Жанна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 119 | 20 | Илюшкин Александр Демидова Татьяна Ника (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 107 | 22 | Овчинников Андрей Емельянова Диана Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 101 | 28 | Кусков Сергей Дмитриева Алена Ронд (Ленинградская обл.) |
|