Название турнира | ГРАН-ПРИ ПО МАССОВОМУ СПОРТУ В ДЕТСКИХ КАТЕГОРИЯХ 3-Й ЭТАП |
Дата турнира | 18.11.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, Ермолаев Павел |
Группа | Хобби класс, Европейская программа (2 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 221 | 14 | Кодатенко Алексей Гук Александра СПбПУ им.Петра Великого (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 256 | 13 | Логинов Максим Крылова Анна СПб ГЭТУ ЛЭТИ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 254 | 12 | Нейзер Александр Антонова Янина СПб ГЭТУ ЛЭТИ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 36 | 10 | Тархов Александр Шишкина Татьяна СПГУ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 253 | 9 | Телегонов Жаслан Скрипичникова Ульяна СПб ГЭТУ ЛЭТИ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 40 | 8 | Мильков Лазарь Зубакина Маргарита СПГУ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 204 | 6 | Новицкий Александр Белякова Влада СПХФА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 41 | 5 | Юдаев Никита Леонтюк Светлана СПГУ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 34 | 2 | Рыбников Владислав Каргина Алина СПГУ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 35 | 2 | Рагузин Иван Шевченко Анастасия СПГУ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 223 | 2 | Тагиев Артур Чобану Мария СПбГУ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 38 | 1 | Шишкин Семен Петрукова Елизавета СПГУ (Санкт-Петербург) |
|