Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Н-3(1+2), 2008 и мл. (W, Ch+S) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19 | Журавлев Петр Квятковская Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 17 | Мельников Егор Зязева Ульяна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 15 | Еганян Тимур Замятина Вероника Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 4 | 13 | Никитичев Александр Чугунова Елизавета Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 13 | Нестеров Яков Луненкова Владислава Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | 8 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 15 | 6 | Шишков Виталий Яковлева Наталия Дива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 25 | 3 | Селецкий Дмитрий Иванова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 6 | 1 | Антошинцев Анатолий Перевезенцева Татьяна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 19 | 1 | Степнов Максим Матвеева Мария Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 7 | 0 | Бородин Никита Мурыгина Арина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 12 | 0 | Матвеев Михаил Медведева Александра Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 13 | 0 | Гуркин Денис Климова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 14 | 0 | Калинников Евгений Мартынюк Алтея АРТДАНС (С.-Петербург) |
|