Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Н-5, 2008 и мл. (W,Q,S,CHA+J) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Журавлев Петр Квятковская Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 35 | 33 | Киров Виктор Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 32 | Панджич Максим Иванова Екатерина Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 52 | 31 | Шубаров Иван Белентьева Вера Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 34 | 25 | Салий Владислав Айсена Рената Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 49 | 19 | Чащевик Иван Албогачиева Кристина Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 30 | 17 | Орлов Иван Березина Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 36 | 16 | Егоров Евгений Исламова Камилла Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 23 | 13 | Мельников Егор Зязева Ульяна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 43 | 7 | Кондаков Артем Пуза Милена Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 44 | 7 | Исаев Даниил Плоткина Василиса ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 48 | 5 | Евлаков Олег Афанасьева Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
|