Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Николай Пузан | Москва | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | 51 | Чебан Александр Кузнецова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 46 | Чебыкин Григорий Вронских Ольга СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 45 | Малышев Артем Горюнова Софья Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 76 | 44 | Пономарев Максим Земляная Полина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 90 | 43 | Гладков Николай Красильникова Ева Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 12 | 40 | Савченко Никита Куликова Ева Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 13 | 38 | Щасливый Тимофей Яковлева Ирина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 75 | 38 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 58 | 36 | Серов Василий Елфимова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 55 | 33 | Перевезенцев Сергей Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 6 | 28 | Адхам Даниил Степачева Полина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 78 | 28 | Мочалюк Александр Яблонская Диана Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 82 | 28 | Андриянов Михаил Биантовская Амелия Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 70 | 27 | Евсейчик Олег Киркилевич Мария Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 7 | 26 | Комаров Алексей Фалалеева Анна Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 93 | 19 | Ракитин Матвей Павлова Ульяна Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 4 | 18 | Хазанов Савелий Родионова Лилия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 74 | 18 | Ненно Артем Кречетова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 71 | 11 | Селиванов Павел Меляшевич Елена Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 81 | 11 | Холин Роман Чобану Арина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 1 | 10 | Киреичев Иван Гончарова Олеся Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 92 | 9 | Егоров Павел Шкадова Татьяна Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 64 | 1 | Спиридонов Иван Семенова Олеся Гала (С.-Петербург) |
|