Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Николай Пузан | Москва | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | 50 | Полевой Денис Исаева Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 49 | Любимов Михаил Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 49 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 59 | 48 | Улинцев Мирослав Згонник Мария Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 99 | 48 | Глебко Анатолий Шкода Кристина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 95 | 47 | Мухамадиев Карим Воробьёва Алена Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 87 | 44 | Вошкин Владислав Борисова Александра Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 8 | 42 | Бабишкин Артем Стародумова Анна-Белла Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 88 | 42 | Костровский Даниил Конкель Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 86 | 38 | Пшонкин Роман Расюк Александра Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 3 | 37 | Данкович Сергей Московченко Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 79 | 33 | Гуманенко Ярослав Муталимова Валентина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 85 | 28 | Брагин Даниил Трофимова Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 69 | 21 | Дунаев Александр Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 60 | 20 | Андронович Яромир Кривичанина София Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 11 | 19 | Сергеев Артем Виноградова Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 77 | 17 | Бабанов Андрей Козырина Ксения Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 65 | 16 | Жураковский Евгений Малахова Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
|