Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (C класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Николай Пузан | Москва | Всероссийская |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 196 | 41 | Ткаченко Иннокентий Бутакова Светлана Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 39 | Букатов Владислав Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 60 | 34 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80 | 33 | Сурков Артем Махова Александра Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 5 | 32 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 68 | 22 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 74 | 22 | Маликов Дмитрий Глубокая Лилия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 96 | 21 | Арефьев Виталий Пилипчук Диана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 91 | 19 | Русеев Даниил Сура Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 93 | 7 | Смирнов Антон Голенок Таисия ДансКод (С.-Петербург) |
|