Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Взрослые, Европейская программа (до B класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 5 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Николай Пузан | Москва | Всероссийская |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 179 | 40 | Герман Владимир Новикова Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 186 | 36 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 190 | 36 | Львов Виктор Шишкина Виталия Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 189 | 35 | Манжосов Михаил Шергина Анастасия Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 6 | 33 | Филин Андрей Гусаченко Марина Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 199 | 32 | Мартюхин Иван Тонких Полина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 194 | 24 | Бутылин Никита Шкадова Наталия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 197 | 21 | Иванов Николай Сурняева Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 75 | 9 | Романов Сергей Рябова Надежда Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 73 | 4 | Соколов Алексей Соколова Марина Ренессанс (С.-Петербург) |
|