Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 6 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Арсирий | Торжок | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Виталий Сазонов | Новогорск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 42 | Лоскутов Евгений Копылова Алиса Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 41 | Шелковский Владимир Громова Вероника МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 77 | 39 | Груздов Ефим Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 64 | 38 | Фёдоров Евгений Лазарева Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 187 | 33 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 15 | 32 | Колесов Александр Егорова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 51 | 32 | Горбачев Павел Рудич Виктория Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 49 | 31 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 69 | 30 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 70 | 30 | Кислицкий Илья Замахаева Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 26 | 29 | Бутусов Данил Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 89 | 24 | Ладыгичев Антон Матвеева Марина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 59 | 20 | Чиханцов Эдуард Киселева Полина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 40 | 17 | Дулатов Артур Кудрина Олеся Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 10 | 12 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета Овация (С.-Петербург) |
|