Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | C - 4 B - 13 A - 9 S - 6 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ирина Асриян | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
H(8) | Тахир Мавляутдинов | Набережные Челны | Всероссийская |
J(9) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
K(10) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Чусов | Севастополь | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 366 | 52 | Грянка Владислав Смирнова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 189 | 49 | Марцишевский Елисей Жалнина Анастасия Славянская слобода (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 247 | 49 | Григорьев Александр Чистякова Кристина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 369 | 49 | Окладников Вячеслав Черноок Дарья КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 248 | 48 | Каранов Максим Егорушкина Дарья Магнолия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 256 | 48 | Алисов Владислав Дударева Любовь ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 235 | 46 | Баянов Дмитрий Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 236 | 46 | Смирнов Евгений Суровова Алена Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 188 | 45 | Пережогин Виталий Гузеева Алена Пьедестал (Лобня) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 373 | 44 | Литвинов Сергей Ануфриева Анна Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 153 | 43 | Гаспарян Александр Косова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 209 | 42 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 244 | 42 | Зайцев Илья Тарасенко Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 158 | 41 | Расторгуев Алексей Мальцева Елена Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 364 | 40 | Пухов Сергей Турко Анастасия Алеко (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 216 | 39 | Чуланов Андрей Иванова Мария Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 124 | 38 | Фомичев Алексей Колпакова Лилия Магнолия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 212 | 37 | Кучин Евгений Владимирова Ирина Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 253 | 37 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 115 | 36 | Аюпов Рафаэль Лаврентьева Анастасия STS (Набережные Челны) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 71 | 33 | Кислицкий Илья Замахаева Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 172 | 33 | Абросимов Павел Журавлева Виктория Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 57 | 31 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 96 | 31 | Филин Андрей Гусаченко Марина Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 143 | 31 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 89 | 30 | Колесов Александр Егорова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 231 | 29 | Гурьянов Илья Конза Алина Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 79 | 28 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 257 | 28 | Королев Денис Тюменцева Татьяна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 69 | 27 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 117 | 21 | Шелковский Владимир Громова Вероника МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 53 | 19 | Бутусов Данил Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 238 | 16 | Куваев Максим Ганьковская Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 51 | 12 | Лебедев Георгий Карасева Юлия Биг Топ (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 114 | 8 | Муйзиник Максим Иванова Людмила ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|