Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 4 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Svetlana Verbitska | Switzerland | WDSF |
F(6) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
G(7) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
J(9) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Oleg Klimov | Greece | WDSF |
L(11) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
M(12) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Чусов | Севастополь | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | 6 | Кислицкий Илья Замахаева Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 9 | Аюпов Рафаэль Лаврентьева Анастасия STS (Набережные Челны) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 24 | 15 | Васильев Даниил Ананьева Полина Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 52 | 21 | Еременко Александр Петряева Елизавета Мириданс (Севастополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 51 | 26 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 85 | 28 | Абросимов Павел Журавлева Виктория Плюс (С.-Петербург) |
|