Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Асриян | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
C(3) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
D(4) | Svetlana Verbitska | Switzerland | WDSF |
E(5) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
G(7) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Дмитрий Чусов | Севастополь | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 263 | 102 | Афанасьев Иван Красникова Диана Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 276 | 102 | Васильев Георгий Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 266 | 92 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 189 | 89 | Демидов Василий Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 148 | 74 | Новоселов Максим Сметанина Полина Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 69 | 59 | Каинов Иван Кулиш Полина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | 54 | Шведчиков Александр Дегтярь Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 7 | 52 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
|