Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 19.01.2018 - 21.01.2018 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латина |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 C - 18 B - 26 A - 9 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
C(3) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Владимир Лисунов | Симферополь | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Наталия Полосина | Москва | Всероссийская |
J(9) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
ГССК | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 146 | 38 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 92 | 35 | Головин Александр Гришанкина Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 111 | 34 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 123 | 34 | Матроницкий Денис Парсегова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 133 | 34 | Раков Карим Леонова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 109 | 32 | Кознов Егор Уманская Ирина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 138 | 32 | Сидоров Роман Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 83 | 30 | Бурдин Сергей Ситникова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 90 | 30 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 94 | 29 | Гугучкин Никита Алексеева Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 100 | 28 | Ершов Алексей Иванова Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 156 | 28 | Коростелёв Матвей Кононова Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 101 | 25 | Журбенко Даниил Горина Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 144 | 22 | Терещенко Алексей Прядко Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 81 | 19 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 126 | 18 | Осипов Ростислав Каменева Олеся Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 130 | 17 | Петров Сергей Андреева Олеся Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 86 | 10 | Васильев Егор Пыжьянова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 75 | 9 | Абрамов Алексей Стрельникова Полина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 105 | 8 | Исаков Егор Говтва Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 110 | 8 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 153 | 8 | Минин Георгий Пунделик Варвара СПТС (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 117 | 7 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 93 | 5 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан Кристалл (С.-Петербург) |
|