Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 19.01.2018 - 21.01.2018 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 C - 18 B - 26 A - 9 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
C(3) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Владимир Лисунов | Симферополь | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Наталия Полосина | Москва | Всероссийская |
J(9) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
ГССК | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 138 | 5 | Сидоров Роман Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 109 | 14 | Кознов Егор Уманская Ирина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 146 | 18 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 123 | 19 | Матроницкий Денис Парсегова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 92 | 22 | Головин Александр Гришанкина Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 111 | 27 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
|