Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2018 |
Дата турнира | 19.01.2018 - 21.01.2018 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 10 B - 18 A - 19 S - 5 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
B(2) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
H(8) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ГССК | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 104 | 44 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 138 | 41 | Савин Даниил Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 133 | 40 | Роньжин Дмитрий Арцибашева Полина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 101 | 34 | Есаян Артем Кормышенкова Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 103 | 33 | Зайченко Артем Стернард Екатерина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 145 | 33 | Шерстобоев Александр Ковалева Дарья СДЮСШОР №1 - Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 93 | 32 | Вознесенский Борис Украинцева Полина Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 130 | 32 | Прохоренко Сергей Леснова Анастасия СДЮСШОР №1 - Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 152 | 29 | Лоскутов Евгений Копылова Алиса Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 107 | 26 | Кислицкий Илья Замахаева Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 115 | 26 | Ладыженский Никита Гаркавенко Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 118 | 25 | Малышев Даниил Шестакова Алина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 87 | 24 | Безбородов Павел Файзилаева Карина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 89 | 24 | Брылев Евгений Волоцкая Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 94 | 24 | Востриков Евгений Трещева Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 106 | 21 | Иванов Артем Карбушева Вероника ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 135 | 20 | Рыжов Михаил Мацыгорова Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 99 | 17 | Груздов Ефим Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 131 | 17 | Ратушняк Иван Васильева Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 100 | 16 | Долгов Артем Музалевская Софья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 108 | 12 | Ковалев Олег Ленская Алина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 110 | 10 | Кондратьев Ярослав Виноградова Валерия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 142 | 10 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 148 | 10 | Юшин Тимофей Соймина Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 150 | 10 | Зеленов Никита Горелова Анастасия СПТС (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 154 | 9 | Сыров Павел Ефимова Елизавета СПТС (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 124 | 6 | Нилов Серафим Рефицкая Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 88 | 5 | Беспалов Владислав Ивкова Юлия Твикс (С.-Петербург) |
|